Sat, Jun 27
La Caminda Tanzstudio
Genuss des Lebens
in Berlin
Share
Thu, Jul 02
Studio SoniC
Biodanza-Sommerfest mit Live Musik!
in Berlin
Share
Sat, Aug 08
Kath. Kirchengemeinde
Genuss des Lebens
in Lengerich
Share
Sat, Aug 29
La Caminda Tanzstudio
Tanze deine innere Stimme
in Berlin
Share
Thu, Sep 24
Studio SoniC
Biodanza Herbstfest mit Live Musik!
in Berlin
Share
Sat, Sep 26
La Caminda Tanzstudio
Harmonie der Gegensätze
in Berlin
Share
Fri, Oct 02
STATTbereich Zentrum der Alternativen
Seed of Love - Biodanza Festival
in Berlin
Share
Sat, Oct 31
Ort wird bekanntgegeben
Im Fluss sein
in Berlin
Share
Sat, Nov 14
Ort wird bekanntgegeben
Im Fluss sein
in Lengerich
Share
Sat, Nov 14
Kath. Kirchengemeinde
Herzensfülle
in Lengerich
Share
Sat, Nov 28
La Caminda Tanzstudio
Herzensfülle
in Berlin
Share
Thu, Dec 17
Studio SoniC
Biodanza-Weihnachtsfest mit Live Musik!
in Berlin
Share
Sat, May 16
Kath. Kirrchengemeinde
Tanze deine Vision
in Lengerich
Share
Sat, Apr 25
PHYNIXtanzt
Metamorphose
in Berlin
Share
Thu, Apr 02
Studio SoniC
Biodanza-Frühlingsfest mit Live Musik!
in Berlin
Share
Sat, Mar 28
Caminada Tanzstudio
Tanze deine Vision
in Berlin
Share
Sun, Mar 08
Frauenzentrum Schokofabrik
Die Kraft der Weiblichkeit tanzt in Verbundenheit
in Berlin
Share
Sat, Feb 29
Kath. Kirchengemeinde
Heilende Tänze
in Lengerich
Share
Sat, Feb 22
La Caminada Tanzstudio
Die Magie der Begegnung
in Berlin
Share
Sat, Jan 18
La Caminada Tanzstudio
Heilende Tänze
in Berlin
Share
Sat, Dec 21
Kath. Kirchengemeinde
Dein Leben-ein Geschenk
in Lengerich
Share
Sat, Dec 14
PHYNIXtanzt
Dein Leben-ein Geschenk
in Berlin
Share
Sat, Nov 09
Kath. Kirchengemeinde
Die Kunst des Loslassens
in Lengerich (NRW)
Share
Sat, Nov 02
Ballett in Kreuzberg (Tanzstudio La Cami
Die Kunst des Loslassens
in Berlin
Share
Sat, Sep 28
Studio SoniC UG (haftungsbeschränkt)
Die Kraft der Verwandlung
in Berlin
Share
Sun, Aug 04
Ballett in Kreuzberg (Tanzstudio La Cami
In Verbundenheit Freiheit tanzen
in Berlin
Share
Sat, May 25
Kath. Kirchengemeinde
Schöpferkraft: Mein Leben, mein Kunstwerk!
in Lengerich
Share
Sat, May 11
Studio SoniC UG (haftungsbeschränkt)
Tanzend zwischen Chaos und Ordnung
in Berlin
Share
Sat, Mar 30
PHYNIXtanzt
Dein JA! zu dir selbst
in Berlin
Share
Sat, Mar 16
Gemeindehaus St. Margareta in Lengerich
Dein JA! zu dir selbst
in Lengerich
Share
Sat, Feb 16
Kath. Kirchengemeinde
Im Rhythmus des Lebens
in Lengerich (NRW)
Share
Sat, Jan 19
Studio Sonic
Im Rhythmus des Lebens
in Berlin
Share
Sat, Nov 24
Körperklang - Yoga & Ayurveda
Feuer im Herzen
Wärme, Zärtlichkeit und Licht erleben
Share
Sat, Nov 10
Kath. Kirchengemeinde
Feuer im Herzen
Wärme, Zärtlichkeit und Licht tanzend erleben
Share